ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
45 лет
18.01.2022 20:47

О себе

Меня зовут Алексей, недавно стукнуло 40. Живу в Карелии, в провинциальном Олонце. Женат, 3 дочки. Работаю в местной прессе верстальщиком, иногда пописываю статьи, фотограф.
Всегда любил активно двигаться: походы, велосипед, танцы, периодическая физуха, но без спорта как такового. После завершения танцевальной карьеры стал меньше двигаться, а как стал фотографом, там и вообще сидячий образ жизни стал преобладать, хотя любовь к движению не пропала.
В родном городе по мере сил совместно с такими же как я занимаюсь организацией различных движух на общественных началах: велопарады, велоквесты, традиционная уже <url="https://vk.com/olonfotofest18">фотоСУШКА</url> и пр. С 2015 года начали развивать, а точнее создавать в заброшенном уголке города <url="https://vk.com/ilopark">парк</url>. Потихоньку ибо денег просто так никто у нас не даёт.
В прошлом году наша инициативная группа прошла в Программу поддержки местных инициатив и у нас появились <url="https://workout.su/areas/7479-N7479-malenkaja-homuty?context=city&city=8609">современные турники</url>, таких в городке больше нет. В этом году опять прошли в ППМИ-2018, будем продолжать... Ну и вообще воркаут как движение и 100-дневка, как нельзя кстати подходят для нас!
Когда узнал о прошлой стодневке подумал, всё, хорош хиреть, надо двигаться. Результат прохождения очень уж понравился, ну а в новую решил войти уже куратором. У нас, конечно, есть спортивные ребята, которые каждый день занимаются, но это как обычно единицы. Мне же кажется, что надо увлекать людей по максимуму, прививать им здоровый образ жизни, над этим и работаю!

Фотографии

Пока что нет ни одной фотографии

Прогресс

0% 0% 0%