ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
41 год
07.06.2020 21:41
Отличная и продуманная программа, которая помогла мне возобновить активные физические тренировки. Спасибо создателям - крутой тренинг!

Подтягивания: было 2, стало 10
Отжимания: было 35, стало 30
Приседания: было 25, стало 50
Вес: был 98, стал 90

Почему ты решил(а) принять участие в программе SOTKA (100-дневный воркаут)?
Давно хотел найти программу для занятий с весом собственного тела, чтобы не зависить от фитнес клубов и прочего - тут нашел то, что нужно.

Какие положительные изменения произошли с тобой в результате прохождения программы?
Сбросил 4 кг веса за время программы. Начал регулярно заниматься, при том, что пропускал некоторые занятия - всё равно привычка появилась к занятиям. Начал ходить на уличные площадки заниматься, чего раньше никогда не пробовал. Освоил новые упражнения.

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Травм не было, никаких негативных последствий не получил - всё только в позитив.

Что понравилось в программе?
В программе нравится независимость от различных тренажеров, фитнес клубов и прочей современной инфраструктуры. Можно заниматься на улице, а не в душном зале, можно заниматься даже дома без всяких дополнительных приспособлений типа гантелей и т.д. Как раз то, что я искал. Даже изучал тюремный воркаут - как тренируются в тюрьмах люди 😃))

Что не понравилось в программе и чего лично тебе не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
Возможно, продвинутые техники после базового блога немного скомканы - может нужно было бы сделать более объемный курс, потому что с усложнением тренировок появляется намного больше вопросов и охватить их все за 10-15 уроков невозможно. Но это пока только мои оценочные предположения 😃 В целом можно добавить платный курс на 365 дней, например 😃 С подробным разбором всех продвинутых техник.

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пиши!
Хотелось бы больше интересных упражнений с весом своего тела, чтобы можно было делать даже без уличной площадки - например, дома во время карантина 😃 , в поездке и т.д. Может быть, это немного выходит за рамки именно воркаута, но было бы очень полезно всем. Но курс отличный и интересный, спасибо!
/reviews/comment?id=1-vasilen-test-koshei-a-foto-do-i-posle-delal-zameten
39 лет
07.06.2020 21:51
07.06.2020 21:51
VASILEN

тест

Koshei

А фото До и После делал? Заметен прогресс?
/reviews/comment?id=2-wasd-test-ok
29 лет
07.06.2020 22:06
07.06.2020 22:06
WasD

Тест ок