ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
44 года
10.08.2020 07:40
Программа 100 дней - самое лучшее решение для тех, кто по какой-то причине продолжительный период времени не занимался спортом. Практика сочетается с балансированной подачей необходимого научного материала.

Подтягивания: было 15, стало 18
Отжимания: было 30, стало 35
Приседания: было 80, стало 100

Где встретилась информация о программе SOTKA и что побудило тебя принять участие ней?
В интернете. Ранее занимался в спортзале, но какой-либо серьезный прогресс отсутствовал. Принять участие в программе мотивировала возможность бесплатно попробовать новое направление (воркаут).

Какие положительные изменения произошли с тобой в результате прохождения программы?
1. Воркаут для моего организма оказался идеальным решением из всех остальных видов спорта.
2. За время прохождения программы удалось приучить себя к регулярным тренировкам (самое сложное для моего ленивого организма).
3. Выросли силовые показатели. В начале прохождения программы подтягивался за один подход 4-5 раз. После 3-го прохождения программы кол-во подтягиваний за подход дошло до 18 (похожая ситуация и с другими упражнениями)
4. Появился рельеф (раньше этого добиться не получалось).

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Программа не является индивидуальным тренером. Нагрузку и отдых надо регулировать самостоятельно, грамотно оценивая ресурсы собственного организма, что не всегда удается правильно сделать новичку. Также не всякие упражнения можно использовать на тренировках (из-за физиологических особенностей). Все эти вопросы, из-за отсутствия практического опыта, приходилось решать самостоятельно, на практике. Как результат, была пара незначительных травм, спортивная гипоглекимия и т.д. Но в целом все прошло хорош.о К программе вопросов нет. В принципе, всегда подчеркивалось, что программа не тренер.

Что понравилось в программе?
Самое главное достоинство программы - доступность и открытость для любого желающего поучаствовать. Эта философия мне близка. Всегда живу по принципу поделись с другим теми знаниями, которые тебе передали другие. Никогда не стремился монетизировать свои знания в той или иной области. Считаю, что разработчикам программы важно не менять выбранную философию.

Что не понравилось в программе и чего лично тебе не хватало?
Для бесплатного образовательного ресурса все отлично. Главное, как и писал выше, не менять в дальнейшем философию.
/reviews/comment?id=70-iskander-nasha-filosofija-v-tom-chto-znanija-ne-tovar
39 лет
10.08.2020 13:50
10.08.2020 13:50
Iskander_

Наша философия в том, что "Знания — не товар", и мы не планируем её изменять!