ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
35 лет
29.12.2020 21:59
Отличная программа как для начинающих, так и для продвинутых в спорте людей. Это программа мне помогла выйти из застоя и с новым рвением тренироваться по разнообразным схемам.

Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Друзья на площадке почти все ее прошли кроме меня. Увидев их результаты и мотивацию решил, что пора и мне ее пройти и не капли не пожалел !

Какие положительные изменения произошли с тобой в результате прохождения программы?
1. Не измерял кроме веса. Вес пришел в норму и устаканился.
2. На дыхание стал чаще обращать внимание, так как число повторов стало больше. После того как добавились Подходы , начал прибавлять и в выносливости. Чего стоит один Жеванный Крот ))
3. Прибавки знакомых особо не было так как большую часть программы проходила уже холодные дни, тренировались лишь постоянные люди.

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
1. Травм не было.
2.Показатели стали выше это не может не радовать.
3.Вес наконец-то устаканился и пришел в норму.
4. Такие друзья конечно имеются , так как давно не пью алкоголь и уже привык не обращать внимания, но и да стало больше знакомых которые не употребляют алкоголь.

Что понравилось в программе?
Понравилось почти все, инфопосты раскрыты для понимания. Программа научила еще большему терпению , дисциплине которую я подтянул ,интересными программами которые хочется выполнять. И конечно челлендж перед самим собой, дойти до конца любой ценой ! Спасибо Всем кто писал эту программу, прежде всего Вы доказали что невозможного нет , есть лень и самовнушение. Обязательно приму участие в новых проектах , Спасибо Вам За Труд !

Что не понравилось в программе и чего лично тебе не хватало?
1. Не заметил.
2. Не заметил.
3. По мне очень даже разжевано.
4. За видео отдельный респект и уважения.
5. Все хорошо.


Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пиши!
1. Загруженные фото при начале программы через смартфон так и не загрузились в личный кабинет на ПК (очень обидно, но фото начало и середина программы теперь утеряна .точнее есть только на версии смартфона)
2. Прочтенные инфопосты с смартфона не засчитывались в прогресс. на ПК.
/reviews/comment?id=147-little-pozdravljaju-s-prohozhdeniem-sotki-ty-zhe
39 лет
30.12.2020 00:09
30.12.2020 00:09
little

Поздравляю с прохождением СОТКИ!

Ты же можешь достать фотки из галереи на смартфоне? Если нет, то не трогай её, скоро поправим этот баг и они появятся на сайте! Аналогично с постами. Копим деньги на обновление, как накопим, так сразу!
/reviews/comment?id=148-ogromnoe-spasibo-sovet-uzhe-vytashhil-foto-s-programmy
35 лет
30.12.2020 11:29
30.12.2020 11:29
Огромное Спасибо совет, уже вытащил фото с программы и внес их на сайт. Ничего страшного не произошло, результаты и опыт та остался )) Спасибо за поддержание проекта и за мотивацию .