ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
02.05.2022 20:50
Общие впечатления о программе положительные и познавательные! Для мен как для новичка в этой теме и новом движении было интересно узнавать и постигать что то новое! Интересное и полезное! Спасибо Антону( и его команде Patriots) за его интересные рассказы и видео где было очень понятно всё рассказано и показано. С каждым днём ждал новые инфопосты 👍 😉 затягивало 😃

Подтягивания: было 3, стало 5
Отжимания: было 15, стало 20
Приседания: было 20, стало 50
Вес: был 67, стал 66

Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Когда одним прекрасным вечером ,сидя у компьютера и размышляя , что как то хочется разнообразить свою жизнь и немножко её изменить, в сторону здоровья и спорта, листая на ютубе различные видеоролики, наткнулся на какой то из ваших роликов(точно уже не помню, что в нём было🙂 ) была ссылочка на сайт, перешёл на него посмотрел ролик о 5 и причинах записаться на программу, так и попал к вам! А побудило то, что это программа была доступна и обсолютно бесплатна! Плюс к тому, что были видеоролики для обучения(что как раз как новичку мне было нужно) Ну и плюс календарь где можно отмечать тренировки! В общем всё доступно, понятно и просто!

Какие положительные изменения произошли в результате прохождения программы?
Положительные изменения произошли в показателях (правда не значительные) но я в принципе на многое и не рассчитывал 🙂 так как понимаю ,что это лишь первая ступенька (в дальнейшем пути) и время ещё прошло не так много ! Но зато изменился сам образ жизни, перестал употреблять алкоголь
относиться ко всему и подходить более осознано и обдумчиво! Интерес появился к Здоровому Образу Жизни и питанию! Так что думаю, что на этом ещё не всё! Дальше как говориться больше! Ну а показатели таковы Подтягивания-было 3 стало 5 (но 5 чётких, качественных повторения 🙂 ) Отжимания-
было 15 стало 20, приседания-было 20 стало 50+(мог ещё пару вывести ,но уже не стал, посчитал что и так достаточно 🙂 ) В общем как то так!

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Да вроде отрицательных изменений не было замечено! 🙂 Если что не значительные которые не заметил и даже сейчас не вспомню!

Что понравилось в программе?
Что понравилось? Да много что ! Инфопосты, календарь тренировок , простота, понятность , доступность ! Ну и выше сказанное в общих впечатлениях !

Что не понравилось в программе или чего не хватало?
Что не понравилось? Да были инфопосты и видео которые желательно было поставить пораньше ,чт об получить данную информацию раньше, например в базовый блок( к сожалению сейчас не вспомню эти инфопосты , а времени на данный момент нет что б всё пересмотреть и ответить какие именно -Извиняюсь! ) Ну и был момент когда дня 4-5 были проблемы с входом на сайт! ( но это вроде как выяснилось были типа блокировки сайта и всё такое -санкции так сказать☺ ) Но в дальнейшем всё вроде наладилось!!

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пункта. Если есть что сказать, пиши!
Ну что тут написать: Жаль, что закончилась программа, привязался к вам так сказать 🙂 Вот и хотелось бы вам пожелать что б создавали (составляли) побольше таких программ! Планов тренировок ну и в током духе что ни будь! Ну и Спасибо Вам за Всё! Бодрости Духа и Богатырского Здоровья!
/reviews/comment?id=265-i-data-ed3-3-i-p-pittrg-p-p-br-p-p-pozdravljaju-s
39 лет
06.05.2022 22:12
06.05.2022 22:12

Поздравляю с прохождением СОТКИ и желаю успехов в дальнейших тренировках!