ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
05.07.2022 15:30
Программа пройдена, в первый раз ленился иногда, особенно началось с продвинутого блока. Возможно не рассчитал свои возможности, делал много повторений за подход и на следующий день хотелось отдыха.

Подтягивания: было 10, стало -1
Отжимания: было 20, стало -1
Приседания: было 30, стало -1
Вес: был 80, стал -1

Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Начал заниматься на уличных площадках в летний период, потом пришла осень и я задумался о продолжении занятий в домашних условиях. Возникла необходимость приобретения турника домой. После долгих обзоров и чтения комментариев, я остановился на турнике 3в1 от WORKPUTSHOP`а. Турник с креплениями был получен с некоторыми недостающими частями, которые были в наикратчайшие сроки(бесплатно!!!) отправлены той же транспортной компанией. Так в процессе нахождения на маркетплейсе я стал почитывать какие то блоги и были отсылки на YouTube. Вот в каких то рекомендация от Антона я и вступил в это... о чем ни капельки не жалею.
Как я писал раньше, в первом прохождении сотки, я ленился, и сейчас, сбросив свой прогресс, прохожу ее снова, стараясь выполнять все рекомендации и не перезагружать себя в подходах.

Какие положительные изменения произошли в результате прохождения программы?
1. Улучшение осанки.
2. Повышение выносливости(раньше походка до дома расстоянием в 3-4 км по прямой в жару вызывала дискомфорт, сейчас подняться по эскалатору из метро и дойти до дома как раз плюнуть).
3. Повышение силы, количество и качество подтягиваний заметно улучшилось.
4. В половых отношениях все заметно изменилось в положительную сторону.

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Возник один единственный отрицательный момент в процессе прохождения программы: все вещи, которые я носил, стали отвратительно велики и пришлось обновлять свой гардероб.🙂

Что понравилось в программе?
Мне кажется чтобы судить о том как и куда перемещать инфопосты, нужно что то подобное создать от себя, потом давать рекомендации. С точки зрения пользователя, они идут правильно и мотивирующе.
Возможно с точки зрения повышения образования, делать не просто текст, а в конце какие то вопросы для самопроверки.

Что не понравилось в программе или чего не хватало?
Может быть я пропустил что то в инфопостах или этого там нет. Суть вот в чем, для начинающего или долго не тренировавшегося человека есть такой психологический барьер, как пойти на площадку если я даже не могу подтянуться пары раз, засмеют же(я возможно говорю сейчас про себя в недалеком прошлом). Если там есть об этом, то хотелось бы почитать, я все не могу свою супругу уговорить выйти потренироваться вместе на уличную площадку. Но если нет, то может быть можно как то это оформить красиво в дополнение в самом начале базового блока. Все таки тренироваться на свежем воздухе гораздо приятнее и полезнее.

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пункта. Если есть что сказать, пиши!
Я очень благодарен за создание такой программы, которая формирует правильное мышление и как следствие, правильное отношение к жизни в целом. До 30 я как то не задумывался о здоровом образе жизни, пил, курил и мог сутками не спать толком. И чувствовал себя прекрасно, после 30 я бросил курить, набрал лишние килограммы и медленно стал подходить к отметке 40+ подготавливая себя быть старпером 😃 Но вот в какой то момент понял что это не конец ведь, лучше уж быть веселым и энергичным старичком, чем еле двигающимся при помощи палочки дедулей.
А чтобы быть в форме, нужно тренироваться(это прям тавтология).

Есть еще один момент, это уже наверное не к вам, а к правительству. Когда перестанут строить эти недоплощадки с непотяными тренажёрами, которые могут больше травмировать, чем принести пользы. Да и вообще, кто их придумал и дал им жизнь.
Вроде так много всего в голове крутиться, а выразить сложно
/reviews/comment?id=270-i-data-ed3-3-i-p-mike-ien-p-p-br-p-p-pozdravljaju-s
39 лет
08.07.2022 16:13
08.07.2022 16:13
@Mike_Ien

Поздравляю с прохождением СОТКИ!