ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
06.12.2020 16:22
Чем бы я в течении жизни не занимался(карате,футбол,самбо) нигде не было так все ПРОСТО,ДОСТУПНО,ПОНЯТНО,а главное БЕСПЛАТНО,особенно в плане инфопостов,действительно очень нужных,многие этого непросто не знают,а даже не интересуются.В интернете,как я его называю большая помойка,очень сложно выбрать качественную,нужную именно тебе информацию.В этом плане СОТКА именно ТО,что нужно мне !!!

Подтягивания: было 6, стало 12
Отжимания: было 25, стало 41
Приседания: было 25, стало 161
Вес: был 75, стал 68

Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Приобрел летом домой турник и стал искать информацию по упражнениям на нем.Турник 3 в 1.И случайно наткнулся на СОТКУ,заинтересовало,начал читать,смотреть и буквально через пару дней я приступил к тренировкам по сотке.
А причины?Изменить свою жизнь(диван,телевизор,интернет,пивной животик,думы о пенсии,сидение с внуками) на совершенно другую(тренировки дома или на свежем воздухе,гуляние с внуками,красивое тело и здоровое питание и надеюсь на экскурсии по миру,драный коронавирус).

Какие положительные изменения произошли с тобой в результате прохождения программы?
Алкоголь перестал вообще употреблять,даже мной любимое пиво и коньяк.Однозначно увеличилась выносливость,сила ,самое удивительное,что постоянно на позитиве,даже после ужасных дней на работе.Потренировался,и проблемы(бытовые,рабочие) уже становятся проблемками,которые спокойно решаются или тобой или временем!!!
Сбросил вес на 7кг!!!За сотку!
Со мной стала заниматься моя вторая половинка,вот это очень многого стоит!!!Уже завершает базовый блок!
Меняемся мы,меняются и отношения(повседневные,изо дня в день),конечно только в лучшую сторону,и понимание и общая цель и секс!

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Единственный отрицательный результат,я так и не смог разработать кисти,всю сотку прошел на кулачках(отжимания).И тянул каждый день,и эспандер.Если есть какие-то упражнения ,подскажите пожалуйста.Видно сказывается определенная физическая нагрузка на работе за долгие годы.

Что понравилось в программе?
Я человек непривередливый,родом из Советского Союза,мне понравилось ВСЕ!!! Постепенное поднятие нагрузки,неожиданные повороты в кругах,подходах.Очень понравился турбо-блок.Ну и если бы не инфопосты,я не прошел бы сотку-это точно,очень поддерживают морально!!!

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пиши!
Хочется еще раз сказать огромное спасибо всем тем,кто принимал непосредственное участие в создании данного проекта,очень нужное и полезное дело творите!!! Именно Сотку можно смело назвать творчеством,просто невозможно представить сколько только инфы перелопачено всеми вами!Отдельное спасибо Антону!!!
/reviews/comment?id=141-lesha257-poprobuj-vot-jeti-uprazhnenija-tolko
39 лет
06.12.2020 22:01
06.12.2020 22:01
lesha257

Попробуй вот эти упражнения, только аккуратно:



Ну и, конечно же, поздравляю с прохождением СОТКИ! 😃
/reviews/comment?id=142-anton-spasibo-za-pozdravlenie-i-informaciju-budem
53 года
07.12.2020 18:20
07.12.2020 18:20
Антон,спасибо за поздравление и информацию,будем разрабатывать.И маленький вопросик,я думаю на кулачках отжиматься труднее,амплитуда ведь выше,значит и нагрузка больше.Прав я или нет? Да и не хочу прощаться,с пятницы захожу на второй круг! Так что вопросы думаю еще будут.