Спасибо всем организаторам!!! Великолепная программа для развития организма. Отличные обучающие тексты! Понравилась тренировка сердца и удобный формат, когда за 20 минут можно быстро позаниматься!
Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Нашёл в интернете при поиске информации о подготовке к выходу силой.
Решил пройти начальный этап в виде СОТКИ, которая имеет регулярный, почти ежедневный, формат.
Какие положительные изменения произошли в результате прохождения программы?
1. Увеличилась выносливость.
2. Окрепли разные мышцы, включая кор: при выполнении упражнений легче держать тело в промежуточных позициях, даже статических.
3. Ощущение, что улучшилась осанка.
Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
1. Больше времени уходит на тренировки. Соответственно его меньше для работы и отдыха.
2. Была одна мини-травма: поспешил при отжиманиях на кулаках и правая рука в перчатке съехала с плитки. Запястье болело один день. Через три дня продолжил тренировки.
Что понравилось в программе?
Понравились продвинутый и турбо блоки. Продвинутый можно давать пораньше, с 30 дня, чтобы была возможность разнообразить тренировки.
Что не понравилось в программе или чего не хватало?
В начале нагрузка довольно низкая. Согласен, что следует начинать постепенно, но я откатился вниз от своих привычных нагрузок на целую неделю.
1-2-2-2 - это маловато.
Не хватало нагрузки на пресс. Я добавлял подъём ног к перекладине при висе на турнике в конце круга.