ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
08.02.2022 21:30
Много болел в продвинутом блоке. Но сотка огонь, как всегда. Это 6 сотка. Как всегда нравиться, что есть куча информации и видео где показана правильная техника. Новая вставка "Поддержка от Антона" тоже огонь.


Подтягивания: было 5, стало 15
Отжимания: было 15, стало 30
Вес: был 68, стал 65

Где встретилась информация о программе SOTKA, и что побудило тебя принять участие ней?
Знаю о СОТКЕ с 2014 года, тогда впервые, просто хотел прокачать базу, научится подтягиваться и стать сильнее. Всегда был слабым. На момент первой СОТКИ подтягивался 5 раз и весил 57 кг. Вообще знакомство с воркаутом, началось именно с сайта воркаут.су и сотки тогда ещё на сайте.

Какие положительные изменения произошли в результате прохождения программы?
Всегда был слабым. До первойсотки подтягивался всего 5 раз. Часто бросал тренировки, или менял методики(искал чудо программу, которая сделает меня машиной),поэтому снова начинал все с нуля, ну почти. Хотя даже одной СОТКИ мне бы хватило, чтобы сейчас быть на высоком уровне. Но тогда я это не понял и делал все как взбредёт в голову. Сейчас решил проходя СОТКУ внимательно изучать все инфопоста и следовать ВСЕМ рекомендациям. Больше стал подтягиваться с 10 до 15 и похудел на 8 кг( 24 июня я весил 74)
До:
После:

Какие отрицательные изменения произошли в результате прохождения программы?
Такого нет. Только жаль, что СОТКА так быстро закончилась


Что понравилось в программе?
Все, и главное - внимательно следовать всем рекомендациям.

Что не понравилось в программе или чего не хватало?
Такого нет и быть не может

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пункта. Если есть что сказать, пиши!
Все отлично. Единственное - это добавить в приложении функцию, чтобы подсчитывалось, сколько в сумме за тренировку ты сделал подтягиваний, отжиманий и так по каждому упражнению
/reviews/comment?id=257-i-data-ed3-3-i-p-estrel-p-p-br-p-p-kak-uspehi-s
37 лет
09.02.2022 10:57
09.02.2022 10:57

Как успехи с развитием СОТКИ в городе?
/reviews/comment?id=259-i-data-ed3-3-i-p-privet-medlenno-byli-novye-ljudi
34 года
09.02.2022 11:00
09.02.2022 11:00
Привет. Медленно. Были новые люди, которые даже прошли сотку. Я даже снова САМ ее прошло и звал в телеграмме на общие сборы. Но с октября как слег, так в все заглохло. Хотя смотрю по сайту, народ проходит, тренит. Так, что дело потихоньку развивается