ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
32 года
24.07.2023 15:36

О себе

Сентябрь 2017г.
И так время идёт всё меняется. Но не лень... Теперь я не плохой моряк, а посредственный программист. Вернувшись домой я занимался первый месяц. Но это было довольно проблематично, не в плане усталости от тренировок или просто лени, а именно из-за режима. Работы не было, но днём не позаниматься, Крым жара 30-35 градусов, это не тренировка, а издевательство. Вечером зачастую ко мне приходили гости, так что вечером не позаниматься и утром не проснуться так как лёг после 2. Я понимаю, что всё это оправдания, но всё равно с этим уже ничего не сделать.
Теперь же я устроился на работу и почувствовал, что мне не хватает не сил, не времени. Но есть какой-никакой, но режим. Я понимаю, что работа у меня не настолько уж выматывающая, а упадки сил вызваны скорее однообразием чем действительно усталостью. А какой лучший способ разнообразия жизни состоящий из сидения (В маршрутке, на работе, дома)? Это же спорт! И 100-дневка идеальна в этом. Бесплатная, по-началу довольно короткая в среднем 4 круга у меня занимали минут 12 + разминка и заминка, так что через 25 минут ты уже домой идёшь.
Есть только 1 проблема, что на определённом этапе может быть проблемой. Постановка цели. Какая разница сколько ты подтягиваешься или какая цифра на весах? Я просто хочу выглядеть гармонично и привлекательно, имея хорошее здоровье. Но это слишком
абстрактно и в определенный момент такой мотивации может не хватить.


Март 2017г.
Я моряк, срочной службы. Не знаю как часто у вас встречается такой контингент, но до ДМБ остается чуть больше ста дней. А это значит что эта программа идеально мне подходит.
О моей физической форме: Я эктоморф, в школе занимался тяжелой атлетикой, хотя это слишком громко сказано. Просто ходил в зал и по незамысловатым программам таскал железо. За 3 года особых успехов не получил, масса тела не росла. При весе 60 жал от груди 70 кг, присед и становая порядка 60, но подтянуться мог 25, а если забыть о технике то и больше, раз. Потом универ, сидячая работа и прочие отмазки, в общем я забросил это всё и 3-4 года ничем не занимался.
Так как на флот берут только полностью здоровых, здоровье меня отличное, армия не смогла мне его сломать, как у многих тут. В общем никаких противопоказаний нет.
Характер: у меня высшие образование, информатика и вычислительная техника, занимался веб-разработкой. И как свойственно труженикам моей специальности, особенно с таким крепким Здоровьем как у меня, я совсем не следил за ним. Не режима сна, питание состоящие практически полностью из жареной и жирной пищи. И все это шлифуется патологической ленью и привычкой бросать начатое.
P.S надеюсь ваша программа поможет мне не только привести себя в желаемую форму, но и не бросить начатое не только в спорте, но и в учебе в профессиональном самообразовании которым я тут занялся.

Фотографии

Пока что нет ни одной фотографии

Прогресс

18% 2% 2%