ГлавнаяИнфопостыСтатистикаОтзывыСМИО программе
39 лет
08.11.2022 08:04

О себе

Всем привет. меня зовут Артём, вот решил поменять что то в своей жизни и решил начать с себя, прошел две сто дневки, дальше занимаюсь интуитивно, тренировки с собственным весом, бег и тренажерный зал, примерно за полтора года тренировок похудел со 100 кг до 80 кг, вначале за первые 3 месяца я похудел на 5 кг, а потом все вес встал и держался в районе 93-95,потом где то через 9 месяцев начал потихоньку бегать и вес потихоньку начал уходит но встал в районе 90 кг, в начале тренировок пробовал начинать бегать и совершил ошибку начав бегать по асфальту в неподходящий обуви и получил травму ноги и поэтому боялся бегать, сейчас бегаю хоть и медленно но стараюсь бегать по 40+ мин, дальше все токи решил начать считать калории и вес стал уходить, не совершайте моих ошибок!
1 разберитесь со своим питанием!!! не ленитесь начните считать калории, есть куча калькуляторов которые облегчат задачу, все что вам нужно это кухонные весы и ваше желание!
2 если у вас как у меня на начало тренировок большой избыточный вес у меня 30 кг лишнего веса начните для начала просто ходить, ежедневная часовая прогулка!!!
а когда немного скинете вес уже потихоньку начинайте тренироваться с собственным весом и медленно бегать, а так же кардио упражнения и будет вам счастья и вес вашей мечты, но не думайте что всего этого вы добьетесь за пару месяцев!!!главное не сдаваться и идти к своей цели!!!


Прогресс

0% 0% 0%